Лента новостей
10 июня 2026 г. приглашаем на онлайн-практикум «Гистограммы, диаграмма Парето, проверка гипотез на «нормальность», Ppk, PPM (число несоответствий на миллион единиц продукции)»
10 июня 2026 г. состоится онлайн-практикум «Гистограммы, диаграмма Парето, проверка гипотез на «нормальность», Ppk, PPM (число несоответствий на миллион единиц продукции)»
Аудитория: Представители рабочих профессий, бригадиры, технологи, наладчики, мастера, руководители и специалисты по управлению качеством, ответственные за контроль продукции, а также внутренние аудиторы. Мини-вебинар рекомендован для сотрудников организаций, отраслевые требования которых базируются на ISO 9001:2015/ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (автомобильной, аэрокосмической, строительной, нефтегазовой, атомной, оборонной отраслей экономики).
Цели:
- Изучить доступные статистические методы (приемы, подходы и инструменты), которые можно эффективно применять для решения проблем, возникающих при производстве или оказании услуг, без необходимости специальной подготовки;
- Изучить методы, которые помогают наглядно представить и проследить динамику изменений качества продукции и настроенности процесса производства, чтобы своевременно принимать меры к предупреждению брака;
- Усовершенствовать/приобрести профессиональные компетенции с целью объективной оценки и принятия решений в реальных условиях, используя и обрабатывая полученные данные с помощью предложенных файлов Excel для улучшения процессов, продукции и услуг, а также показателей функционирования и результативности системы менеджмента качества.
Руководитель: Главный тренер-консультант ООО «ТКБ ИНТЕРСЕРТИФИКА» Федотов Владимир Викторович, имеющий большой опыт в консультировании и подготовке по статистическим методам персонала различных предприятий и организаций.
Продолжительность: 4 академических часа
Стоимость: 15 645 руб. (НДС не облагается в связи с применением Исполнителем автоматизированной упрощенной системы налогообложения (АУСН) в соответствии с Федеральным законом от 25.02.2022 № 17-ФЗ)



